Вопросы и ответы – вебинар от 1 июня 2013 года. Полная запись.

  03:36:59
Самый информативный форум об эмиграции в США: http://www.govorimpro.us/forum
MP3 файлы с нашей звуковой дорожкой: http://complife.net/SiliconValleyVoice/
Резюме по-американски: http://old.computerra.ru/offline/2002/459/19923/
Курс по тестированию программного обеспечения: http://www.portnov.com/ru
Школа Тестеров (Portnov Computer School): http://www.portnov.com
Школа Тестеров Онлайн: http://www.portnov.net
Моя история эмиграции (1989-2011): http://goo.gl/4wMhA
Страхование Автомобиля в США: http://goo.gl/BG88K
Поиск Работы в США: http://goo.gl/KZ7lg

Михаил, хотелось бы на вебинаре, чтобы Вы рассказали об зарплатах, так сказать в разрезе. Например тестер получает $20-25 в час. Сколько часов он работает в месяц, неделю. Какой % уходит на налоги и на какие налоги. Кто оплачивает сам налог, тестер или его работодатель? Что еще вычитают из самой зарплаты? Сколько выходит "чистая" з\п в месяц у тестера? Спасибо.

Добрый день! У меня два вопроса об активном отдыхе. Во-первых, в США, насколько я знаю, очень популярным является отдых на лодках, яхтах и катерах. Насколько этот вид отдыха популярен в Долине и насколько это дорого? Во-вторых, недалеко от Вас находится великолепнейший Йосемитский национальный парк. Бывали ли Вы там и если да, расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях. А если нет, то не хотите ли съездить отдохнуть и сделать небольшой репортаж?)

Виза L1-A. Что вы можете сказать? Есть ли у вас реальные примеры как люди иммигрировали по L1 Какой минимальный оборот денег должна показать компания, претендующая на L1? Какой минимальный объем дохода или что вообще должна показать дочерная компания в США для получения гринки? Для подачи на L1 материнская компания в стране СНГ должна быть ИП или ООО или не имеет значения? Если мат комп занимается деревообрабкой а хочет открыть seo-студию в дочер комп в США смогут ли дать L1?