Announcement

Announcement Module
Collapse
No announcement yet.

Web-дизайн

Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Web-дизайн

Изготовление рекламных баннеров, в том числе анимированных (gif и flash), веб-дизайн.
    Скайп: blg_design

если есть ссылки на образцы работ или картинки, то было бы неплохо показать

Comment

Originally posted by Mikhail Portnov View Post
      если есть ссылки на образцы работ или картинки, то было бы неплохо показать
      Пробовал прикрепить, здесь на сайте, но лимит не позволяет (он до 20Кб). Сейчас делаю сайт по этому направлению. Как сделаю, добавлю ссылку.

Comment

а меня чего то пробило на сайты-визитки и интернет магазины...прям незнаю...честно признаю-не сам, а на конструкторе..но! как оказалось..процентов 70 населения до сих пор имеют очень смутное представление о сайтах, возможностях интернета и просто о железе..Так что готовый продукт вызывает бурноый восторг.. Ну по железу я это узнал еще лет 14 назад..когда полез в эти дебри..)))))

Comment

Originally posted by orlev74 View Post
          а меня чего то пробило на сайты-визитки и интернет магазины...прям незнаю...честно признаю-не сам, а на конструкторе..но! как оказалось..процентов 70 населения до сих пор имеют очень смутное представление о сайтах, возможностях интернета и просто о железе..Так что готовый продукт вызывает бурноый восторг.. Ну по железу я это узнал еще лет 14 назад..когда полез в эти дебри..)))))
          я в свое время отболел сайтами. Причем неплохо получалось довольно такие, по узким запросам в топ10 гугл\яша вылазили сайтики. Потом забил на это, и в итоге спустя год\два кончились все проплаченые домены и усе. Нету ничего...)) Хотя бывает хочется тряхнуть стариной и забабахать чтото инетересное, да позаковыристее)))) Но представляю сколько надо времени уделить чтобы проект стал достоен внимания хотябы пары человек с поиска пришедших, так сразу грустно становится... нету времени столько свободного =(

Comment

Зацените мой сайт сделанный для школы! http://school89.tyumen-edu.ru/

Comment

• baal
              baal commented
              Editing a comment
              Тяжелые для восприятия бордеры на новостях, оттягивают внимание от текста, зажимают восприятие, имхо..

Там сейчас бордеров нет!

Comment

Originally posted by alhot72 View Post
              Там сейчас бордеров нет!
              Пора Вам опять его переделывать. Теперь в тренде адаптивная вёрстка. Ссылку на пример прикрепил. Попробуйте сделать окно браузера уже, а потом шире, поймете о чем я.

Comment

Working...
              X