Announcement

Announcement Module
Collapse
No announcement yet.

Our way to Software testing

Page Title Module
Move Remove Collapse
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Our way to Software testing

Всем привет, предлагаю эту тему для тех, кто хочет начать тестировать, но ему лень, не имеет единомышленников, нету мотивации или еще по каким-либо причинам не может начать идти вперед, так вот с создания этой темы, я начинаю свой путь в сферу тестирования (без всяких не хочу, не могу - серьезно) и немного( программирования), те кто хочет, делиться тем, что приобрел спустя одной, пары недель - месяца и года в режиме реального времени, приглашаю сюда ко мне, и так...время пошло! Я открываю уроки Михаила и книги и начинаю жадно заниматься!

Здравствуйте! Присоединюсь к теме. Немного о себе: Живу в Москве, ВО - переводчик (английский), с ПК на ты. Опыт работы разнообразный - от секретаря\hr менеджера до переводчика\менеджеа IT, PR. Тестирование привлекло, наверно, своей достуностью (читаешь учебник и всё понятно), интересностью (возможно в душЕ я программист^^). В ноябре нашла видео Михаила, сейчас начала смотреть видео обучающие тестированию. Нашла книгу Тестирование.com. Сейчас на 100стр. Безумно нравится, руки чешутся,- хоть сейчас в бой. Планы на ближайшие 2 месяца (апрель-май): 1) Дочитать учебник 2) Досмотреть видео 3) Начать читать Testing Computer Software Сэм Канер, Джек Фолк, Енг Кек Нгуен 4) Найти сайт\ы, где можно будет протестировать полученные знания юного тестировщика! =) Ура!

Comment

Originally posted by Kristy Wish View Post
      Планы на ближайшие 2 месяца (апрель-май): 1) Дочитать учебник 2) Досмотреть видео 3) Начать читать Testing Computer Software Сэм Канер, Джек Фолк, Енг Кек Нгуен 4) Найти сайт\ы, где можно будет протестировать полученные знания юного тестировщика! =) Ура!
      Реализовались пункты 1-3 ещё в начале мая. До 3го не дошло, поскольку ребенок маленький (1год) и времени ну очень мало на компьютер =( сейчас.

Comment

Добрый день/вечер!

На данный момент я ищу работу (или стажировку) Тестировщик ПО (удаленно!).
        Нахожусь в самом начале своей карьеры в сфере IT, огромоное желание работать, поэтому даже предложение стажтровки или вакансии без оплаты приму как дар!

Имею представление о процессе тестирования, видах тестирования, системах багтрекинга (BugZillа, Mаntis).

Благодарю заранее всех, кто сможет что-то посоветовать.

Знание английского - аdvаnced/fluent.

Comment

Originally posted by Kristy Wish View Post
          Добрый день/вечер!

На данный момент я ищу работу (или стажировку) Тестировщик ПО (удаленно!).
          Нахожусь в самом начале своей карьеры в сфере IT, огромоное желание работать, поэтому даже предложение стажтровки или вакансии без оплаты приму как дар!

Имею представление о процессе тестирования, видах тестирования, системах багтрекинга (BugZillа, Mаntis).

Благодарю заранее всех, кто сможет что-то посоветовать.

Знание английского - аdvаnced/fluent.
          Кристи, доброго вечера! Я глубоко извиняюсь... После того, как я создал тему - я глянул пару уроков Михаила, почитал первые две главы Канера + пару глав из книжки Савина, и чудесным образом нашел себе работу тестера, но от такого быстрого потока успеха, я забил и не стал работать (Даже не могу сейчас понять почему). После просто спокойно заканчивал свой универ, который окончил в 2016 году, затем ударился в отношения и окончательно запутался. Сейчас я подрабатываю переводом японских мультиков и восстанавливаю свои знания по тестированию. В этом году(Надеюсь летом) планирую работать фул тайм в Питере.

А какие ваши успехи за эти три года?!

Ребята, если вы хотите вместе заниматься тестированием - можете добавиться ко мне вконтакте: https://vk.com/humanothatone
          Last edited by Unexperienced; 06-06-2017, 07:00 PM.

Comment

Working...
          X